Experiencia CMD: ¡Esta es la lista de ganadores para la premier de Rápidos y Furiosos 8!

07 de April de 2017 17:46
Compartir en :
Experiencia CMD: ¡Esta es la lista de ganadores para la premier de Rápidos y Furiosos 8!

Hola, si eres recontra fan de la velocidad y la adrenalina y quieres volver a ver a Dominc Toretto, a Letty y a Hobbs, busca aquí tu nombre. Si participaste con nosotros por una entrada doble para la premier de Rápidos y Furiosos 8, es posible que hayas ganado.

La función se realizará este miércoles 12 de abril a las 8.pm en el Cinemark del Open Plaza de Angamos, en Surquillo.

Recuerda que podrás recoger tus entradas desde el día lunes 10 a las 9.am hasta el mismo miércoles 12 a las 5.pm en el mismo CMD, Jr Nazca 704 – Jesús María.

Revisa si es que eres uno de los 60 afortunados en llevarse la entrada doble, o mejor aún, si eres uno de los 10 ganadores del paquete especial de la Experiencia CMD, con el que te también te llevaremos a ver la película.

Ganadores entradas dobles

1. Alejandro Arriarán Silva
2. Alex Bellasar Castro
3. Anderson Rossler Mallma Rojas
4. Antonio Coello Arévalo
5. Carlos Pastor Aragón
6. Carlos Sebastián Guerra Martínez
7. Carlos Serrano Melitón
8. Carmen Rosa Pérez Chávarry
9. Cinthya Pamela Perona Grandez
10. Cristhian Manuel Luyo Palomino
11. Daniel Ricardo Jaime Verano
12. Diana Bayona Ruiz
13. Enrique Arturo Alvites Buendía
14. Enrique Manuel Campos Loyola
15. Estanislao Valeriano Quispe
16. Fernando Alexis Jorge Chamba Villanueva
17. Fernando Ayala Balderq
18. Fernando Mirko Mau Rigail
19. Gonzalo Barreto Seminario
20. Guillermo Marcos Vargas Córdova
21. Iván Muñoz Arbulú
22. Javier Alonso Erausquin Figueroa
23. Javier Francisco Muñoz Cárdenas
24. Jean Pierre Cabrera Urrutia
25. Jean Pierre Escajadillo Ayasta
26. Jerry Tomas Nieto Ventura
27. Jesus Enrique Javier Melo
28. Jocelyne Maza Peredo
29. Johann Angel Ramos Lopez
30. Jorge André Pedro Pichardo Lagunes
31. Jorge Luis Zaña Burgos
32. Jorge Morales Mesías
33. Jose Anthony Zambrano Ysla
34. Jose Antonio Chávez Rossi
35. José Chávez De La Mata
36. José Rodrigo Quispe Alvarez
37. Juan José Cuba Pool
38. Leslie Starly Nonato Carhuavilca
39. Lester Lewis Mecola Flores
40. Lito Gutiérrez Rodriguez
41. Luciano Rodriguez Melgarejo
42. Luigui Benz Saldaña Pacheco
43. Luis Jean Karlo Carnero Bautista
44. Luis Palas Pérez
45. Martha Jackeline Florian Hidalgo
46. Noemi Miriam Contreras Samame
47. Paulo Marcelo Cisneros Vergara
48. Percy Porturas Arangoitia
49. Raúl Manga Valenzuela
50. Ray Gerson Benites Egúsquiza
51. Renato Guidiche Albán
52. Ricardo Alberto Vinatea Elías
53. Romina Cerdeña Pinto
54. Sandra Luz Macavilca Vega
55. Sebastian Neira Ñahuis
56. Sonia Marquina Ojeda
57. Stefania Mesia Rossi
58. Valery Verenisse Rodriguez Mendoza
59. Walter Leandro Maldonado Román
60. Yoselin Deisy Quispe Chacmana

Ganadores Experiencia CMD

(Si tu nombre aparece en esta lista, por favor comunícate con nosotros a través de nuestro fanpage a partir del día lunes 11 para poder darte las indicaciones)

1. Gisela Del Carmen Buiza Guzmán
2. Joselyn Basilia Ponte Leguía
3. Harry Flores Campos
4. Angélica Mendoza Navarro
5. Jhojan Miñano Rojas
6. Abelardo Delgado Cardenas
7. Maria Del Carmen Chuquillanqui Sinchi
8. Claudi Delgado Vega
9. Carlos Ortiz Viena
10. Rommel Carbajal Alvarado

 

 

Síguenos en nuestras redes sociales